Les transports TRANS’DEV

 

LIGNE N°835

BIEDERTHAL – BOUXWILLER – MULHOUSE

Période de circulation —>

Scolaire Scolaire Vacances

Jours de circulation —>

L Ma Me L Ma Me L Ma Me
JVS JVS JV
Numéro de renvoi à consulter 1 2
 Biederthal Église 5.45 6.30
 Wolschwiller Au Cygne 5.49 6.34
 Oltingue Église 5.53 6.38 6.40
 Bettlach Mairie 5.56 6.41 l
 Linsdorf Mairie 5.58 6.43 6.43
 Fislis Fontaine 6.01 6.46 6.46
 Bouxwiller École 6.05 6.50 6.50
 Altkirch Gare SNCF 6.45 7.30 7.30
 Mulhouse Gare SNCF 7.21 8.06 8.06
Europe Routiers 7.30 8.15 8.15
 Ne circule pas pendant les vacances scolaires

Ligne fonctionnant en coordination avec la ligne 851 Bouxwiller – Altkirch – Mulhouse

1 = véhicule assurant une liaison directe vers Altkirch et Mulhouse

2 = véhicule assurant une liaison directe en provenance de Mulhouse et Altkirch

Téléchargez le document ! ( Format PDF )

Les commentaires sont fermés.