Les transports Metro Cars

LIGNE N°759

BIEDERTHAL – SAINT LOUIS

Période de circulation —>

Année Scolaire

Jours de circulation —>

L Ma Me L Ma Me
JVS JV
Numéro de renvoi à consulter
 Biederthal Mairie 6.55
 Wolschwiller Abribus Mairie 7.00
 Lutter Auberge paysanne 7.02
 Raedersdorf Église 7.04
 Oltingue Poste / CMDP 7.08 12.50
Mairie 7.09 12.51
Sortie village 7.10 12.52
 Fislis Restaurant l’Hirondelle 7.12 12.54
Sortie village 7.14 12.56
 Linsdorf Mairie 7.16 12.58
 Bettlach Mairie 7.21 13.03
Sortie village 7.23 13.05
 Folgensbourg CMDP 7.25 13.07
 Wentzwiller Restaurant l’Etoile 7.30 13.12
 Saint Louis Garage Bader / Lycée Mermoz 7.45 13.30
Place de l’Europe 7.50 13.35

Les commentaires sont fermés.